Maler des 20. Jh.
"Seelandschaft", rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 103 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |
- Kohlekübel mit historistischer Ornamentik, mit Besteck, um 1900
- Springring, Karabiner
- Conrad Bühlmayer